Grayhill Inc. 34ADP11B3M2QT
Artikelnummer: 34ADP11B3M2QT
Hersteller / Marke: Grayhill, Inc.
Teil der Beschreibung.: SWITCH TOGGLE DPDT 5A 125V
Datenblätte:
1.34ADP11B3M2QT.pdf ···
Umweltinformationen
Greyhill RoHS.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 28 V
    Nennspannung - AC 125 V
    Abschlussart PC Pin
    Switch-Funktion On-On
    Serie 34A
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 6.35mm Dia
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Befestigungsart Panel Mount
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A (AC/DC)
    Schaltung DPDT
    Hülsengewinde 1/4-40
    Grundproduktnummer 34ADP
    Betätigertyp Standard Round
    Betätigermaterial Brass, Chrome Plated
    Betätigerlänge 12.19mm