Deutsch

| Artikelnummer: | 24878-07S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Grayhill, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | SWITCH ROTARY 7POS 1A 115V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 25+ | $39.3602 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 28 V |
| Nennspannung - AC | 115 V |
| Abschlussart | PC Pin |
| Serie | 24 |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | - |
| Paket | Bulk |
| Anzahl der Positionen | 7 |
| Anzahl der Pole pro Stapel | 1 |
| Anzahl der Decks | 1 |
| Befestigungsart | Panel Mount, Through Hole |
| Index stoppt | Fixed |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Eigenschaften | - |
| Tiefe hinter dem Panel | 17.45mm |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1A (AC/DC) |
| Kontaktzeitpunkt | Shorting (MBB) |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontakt-Finish | Silver |
| Schaltkreise pro Ebene | SP7T |
| Grundproduktnummer | 24878 |
| Wurfwinkel | 36° |
| Betätigertyp | Flatted (6.35mm Dia) |
| Betätigerlänge | 7.92mm |




SWITCH ROTARY 5POS 1A 115V
CBL RIBN 14COND 0.05 100'
HOUSING (INDUSTRY PLUG-IN CONNEC
SWITCH ROTARY 3POS 1A 115V
SWITCH ROTARY 7POS 1A 115V
SWITCH ROTARY 9POS 1A 115V
SWITCH ROTARY 10POS 1A 115V
SWITCH ROTARY 4POS 1A 115V
HONE FLX ENGIN CYLNDR 3-3/4
SWITCH ROTARY 5POS 1A 115V
SWITCH ROTARY 4POS 1A 115V
SWITCH ROTARY 6POS 1A 115V
SWITCH ROTARY 2POS 1A 115V
SWITCH ROTARY 3POS 1A 115V
SWITCH ROTARY 6POS 1A 115V
SWITCH ROTARY 10POS 1A 115V
BATT HOLDER AA 3 CELL WIRE LEADS
SWITCH ROTARY 8POS 1A 115V
METRO ATMEGA328 W/HDR EVAL BRD
CBL RIBN 10COND 0.050 NATURAL 1'
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
24878-07SGrayhill Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|