Deutsch

| Artikelnummer: | 24003-03S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Grayhill, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | SWITCH ROTARY SP3T STEEL LUG |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $310.0687 |
| 200+ | $291.2168 |
| 500+ | $281.4856 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 28 V |
| Nennspannung - AC | 115 V |
| Abschlussart | Solder Lug |
| Serie | 24 |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | - |
| Paket | Bulk |
| Anzahl der Positionen | 3 |
| Anzahl der Pole pro Stapel | 1 |
| Anzahl der Decks | 3 |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Index stoppt | Fixed |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Eigenschaften | - |
| Tiefe hinter dem Panel | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1A (AC/DC) |
| Kontaktzeitpunkt | Shorting (MBB) |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontakt-Finish | Silver |
| Schaltkreise pro Ebene | SP3T |
| Grundproduktnummer | 24003 |
| Wurfwinkel | 36° |
| Betätigertyp | Flatted (6.35mm Dia) |
| Betätigerlänge | 7.92mm |




CONN PLUG FMALE 3POS SOLDER CUP
CONN PLUG MALE 3POS SOLDER CUP
CONN RCPT FMALE 2POS SOLDER CUP
SWITCH ROTARY SP6T STEEL LUG
LCD DISPLAY TFT 15" 1024X768
CONN RCPT MALE 2POS SOLDER CUP
CONN PLUG FMALE 3POS SOLDER CUP
CONN PLUG FMALE 3POS SOLDER CUP
WES2009 / WES7 RECOVERY USB
LCD DISPLAY TFT 12.1" 1280X800
LCD DISPLAY TFT 10.4" 800X600
CONN RCPT FMALE 2POS SOLDER CUP
CONN RCPT MALE 2POS SOLDER CUP
CONN RCPT FMALE 2POS SOLDER CUP
CONN PLUG MALE 3POS SOLDER CUP
CONN PLUG MALE 3POS SOLDER CUP
CONN RCPT MALE 2POS SOLDER CUP
CONN PLUG FMALE 3POS SOLDER CUP
CONN PLUG MALE 3POS SOLDER CUP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
24003-03SGrayhill Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|