Deutsch

| Artikelnummer: | 24002-05S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Grayhill, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | SWITCH ROTARY EL SHAFT, 10 POS S |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $636.5759 |
| 200+ | $253.9977 |
| 500+ | $245.5109 |
| 1000+ | $241.3173 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 28 V |
| Nennspannung - AC | 115 V |
| Abschlussart | Solder Lug |
| Serie | 24 |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | - |
| Paket | Bulk |
| Anzahl der Positionen | 5 |
| Anzahl der Pole pro Stapel | 1 |
| Anzahl der Decks | 2 |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Index stoppt | Fixed |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Eigenschaften | - |
| Tiefe hinter dem Panel | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1A (AC/DC) |
| Kontaktzeitpunkt | Shorting (MBB) |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontakt-Finish | Silver |
| Schaltkreise pro Ebene | SP5T |
| Grundproduktnummer | 24002 |
| Wurfwinkel | 36° |
| Betätigertyp | Flatted (6.35mm Dia) |
| Betätigerlänge | 7.92mm |




CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP
DP TO VGA ADAPTER
SWITCH ROTARY SP10T STEEL LUG
02-1-07N
MEMORY CARD
CONN RCPT MALE 2POS SOLDER CUP
SWITCH ROTARY SP3T STEEL LUG
CONN RCPT MALE 2POS SOLDER CUP
CONN RCPT FMALE 2POS SOLDER CUP
CONN PLUG FMALE 2POS SOLDER CUP
DSUB CABLE ASSY
SWITCH ROTARY SP9T STEEL LUG
CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP
SWITCH ROTARY SP5T STEEL LUG
SWITCH ROTARY SP4T STEEL LUG
HMI TOUCHSCREEN 7.0" COLOR
MEMORY CARD CFAST 16GB
CONN PLUG FMALE 2POS SOLDER CUP
DSUB CABLE ASSY 9POS
CABLE DISPLAYPORT M TO DVI-D F
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
24002-05SGrayhill Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|