Deutsch
| Artikelnummer: | GT700P08T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Goford Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | P-80V, -25A,RD<72M@-10V,VTH-2V~- |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2007 |
| 10+ | $0.1951 |
| 30+ | $0.1922 |
| 100+ | $0.1811 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VGS (th) (Max) @ Id | 3.5V @ 250µA |
| Vgs (Max) | ±20V |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-220 |
| Serie | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 72mOhm @ 2A, 10V |
| Verlustleistung (max) | 125W (Tc) |
| Verpackung / Gehäuse | TO-220-3 |
| Paket | Tube |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 1639 pF @ 40 V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 75 nC @ 10 V |
| Typ FET | P-Channel |
| Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) | 10V |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) | 80 V |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C | 25A (Tc) |




CONN PIN HEADER PCB R/A
CONN SOCKET 20-22AWG CRIMP TIN
CONN HEADER R/A 26POS
CONN SOCKET HSG 26POS
GIANTEC SMD
P-80V,-16A,RD(MAX)<75M@-10V,VTH-
YGMOS QFP
P-80V,-20A,RD(MAX)<72M@-10V,VTH-
GIANTEC SMD
GIANTEC SOP8
GIANTEC SOT23-5
GIANTEC SOT23-5
P-80V,-6.5A,RD(MAX)<72M@-10V,VTH
GIANTEC SOP
GRAIN TQFP
GIANTEC SMD
HOUSING 22POS
CONN PLUG CENTER TERMINAL CRIMP
GIANTEC SOT23-5
ACCESSORY 26POS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GT700P08TGoford Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|