Deutsch
| Artikelnummer: | GT013N04TI |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Goford Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | N40V, 220A,RD<2.5M@10V,VTH2.0V~5 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VGS (th) (Max) @ Id | 5V @ 250µA |
| Vgs (Max) | ±20V |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-220 |
| Serie | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 2.5mOhm @ 30A, 10V |
| Verlustleistung (max) | 90W (Tc) |
| Verpackung / Gehäuse | TO-220-3 |
| Paket | Tube |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 3986 pF @ 20 V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 50 nC @ 10 V |
| Typ FET | N-Channel |
| FET-Merkmal | - |
| Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) | 10V |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) | 40 V |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C | 220A (Tc) |




N60V, 170A, RD<2.2M@10V,VTH1.2V~
N40V,100A,RD<1.3M@10V,VTH1.0V~2.
XX SOT23
N40V,150A,RD<1.5M@10V,VTH1.0V~2.
N30V,170A,RD<1.2M@10V,VTH1.0V~2.
HYBRID 23 STEP MOTOR LOW BACKLAS
HYBRID 17 STEP MOTOR LOW BACKLAS
SOD-323
HYBRID 23 STEP MOTOR LOW BACKLAS
ICE SMD
N100V,140A,RD<2.7M@10V,VTH2.7V~4
HYBRID 17 STEP MOTOR LOW BACKLAS
HYBRID 17 STEP MOTOR LOW BACKLAS
N40V,195A,RD<1.7M@10V,VTH2.0V~4.
N100V, 140A,RD<2.7M@10V,VTH2.7V~
N60V,170A,RD<2.5M@10V,VTH1.2V~2.
MOSFET N-CH ESD 30V 209A DFN5*6-
N40V,120A,RD<2.8M@10V,VTH1.0V~2.
MOSFET N-CH ESD 30V A TO-263
HYBRID 23 STEP MOTOR LOW BACKLAS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GT013N04TIGoford Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|