Deutsch
| Artikelnummer: | G800N06S2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Goford Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | N60V, 3A,RD<80M@10V,VTH0.7V~1.2V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $0.0644 |
| 50+ | $0.063 |
| 150+ | $0.0619 |
| 500+ | $0.0609 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VGS (th) (Max) @ Id | 1.2V @ 250µA |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-SOP |
| Serie | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 80mOhm @ 3A, 10V |
| Leistung - max | 1.7W (Tc) |
| Verpackung / Gehäuse | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 458pF @ 30V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 6nC @ 10V |
| FET-Merkmal | Standard |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) | 60V |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C | 3A (Tc) |
| Konfiguration | 2 N-Channel |




Amphenol 17+
PIN HEADER 2.54MM PITCH STR DIP,
PIN HEADER 2.54MM PITCH STR DIP,
PIN HEADER 2.54MM PITCH STR,1X3P
PIN HEADER 2.54MM PITCH STR DIP,
PIN HEADER 2.54MM PITCH STR,SMT,
CONNECTOR
P-60V,-3.5A,RD(MAX)<80M@-10V,VTH
PIN HEADER 2.54MM PITCH STR SMT,
PIN HEADER 2.54MM PITCH STR,1X40
PIN HEADER 2.54MM PITCH STR DIP,
PIN HEADER 2.54MM PITCH STR SMT,
PIN HEADER 2.54MM PITCH STR DIP,
N60V, 3A,RD<80M@10V,VTH0.7V~1.2V
PIN HEADER 2.54MM PITCH STR,1X2P
PIN HEADER 2.54MM PITCH STR DIP,
PIN HEADER 2.54MM PITCH STR SMT,
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
G800N06S2Goford Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|