Deutsch
| Artikelnummer: | G100C04D52 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Goford Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | N/P 40V,40A/-24A,RD(MAX)<9M/16M@ |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.5054 |
| 10+ | $0.4076 |
| 30+ | $0.3585 |
| 100+ | $0.3096 |
| 500+ | $0.2808 |
| 1000+ | $0.2664 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VGS (th) (Max) @ Id | 2.5V @ 250µA |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-DFN (4.9x5.75) |
| Serie | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 9mOhm @ 30A, 10V, 16mOhm @ 10A, 10V |
| Leistung - max | 65W (Tc), 50W (Tc) |
| Verpackung / Gehäuse | 8-PowerTDFN |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 2213pF @ 20V, 2451pF @ 20V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 29nC @ 10V, 45nC @ 10V |
| FET-Merkmal | Standard |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) | 40V |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C | 40A (Tc), 24A (Tc) |
| Konfiguration | - |




NK SOT-23-3L
TO-3PL 2018
GOFORD SOT23-3L
RF ATTENUATOR 50OHM
SHEARS OFFSET NOTCHED BLADES
LT TO-220F
N-CH, 30V, 100A, RD(MAX)<3.5M@10
LT 2018+RoHS
G100N04 GOFORD
N100V,RD(MAX)<170M@10V,RD(MAX)<1
G10100CTW LT
N100V,RD(MAX)<150M@10V,RD(MAX)<1
GOFORD SOT23-3L
N100V,7A,RD<110M@10V,VTH1.0V~3.0
GOFORD SOT-23
N100V, 8A,RD<130M@10V,VTH1V~3V,
DIODE SCHOTTKY 100V 10A F4
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
G100C04D52Goford Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|