Deutsch
| Artikelnummer: | 6706A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Goford Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | N/P30V,6.5A/-5A,RD(MAX)<20M/45M@ |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $0.0727 |
| 50+ | $0.0708 |
| 150+ | $0.0696 |
| 500+ | $0.0684 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-SOP |
| Serie | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 30mOhm @ 5A, 10V, 60mOhm @ 4A, 10V |
| Leistung - max | 2W (Tc) |
| Verpackung / Gehäuse | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 255pF @ 15V, 520pF @ 15V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 5.2nC @ 10V, 9.2nC @ 10V |
| FET-Merkmal | Standard |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) | 30V |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C | 6.5A (Ta), 5A (Ta) |
| Konfiguration | - |




CONN USB RT ANG RECPT TYPE B
CONN USB RT ANG RECPT TYPE B WHT
6707-201-0201N
MOLEX
Molex CONNECTOR
SHL RECP
SHL RECP
FIXED IND 75UH 5A 40 MOHM TH
6707-008 AMIS
FIXED IND 75UH 5A 40 MOHM TH
6707-201-0301N
6707-030 AMI
6707-207-0301
CONN F PLUG STR 75 OHM
USB B TYPE CONN.KINK TYPE BOARD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
6706AGoford Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|