Deutsch
| Artikelnummer: | 1415 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Global Specialties |
| Teil der Beschreibung.: | DC PWR SPLY DUAL 30V/3A:5V/3A |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $379.4909 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | - |
| Spannungsregelung - Last | 0.05% + 32mV |
| Spannungsregelung - Leitung | 0.05% + 2mV |
| Spannungsversorgung | 120VAC, 240VAC |
| Spannung - Ausgabe | 0 ~ 30VDC |
| Art | Bench (AC to DC) |
| Größe / Dimension | 12.200" L x 9.000" W x 6.700" H (309.88mm x 228.60mm x 170.18mm) |
| Serie | - |
| Plätschern | 0.4mV rms |
| Leistung (W) | 105W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Box |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Anzahl der Zeichen | 3 (2) |
| Eigenschaften | Constant Current and Constant Voltage Indicators |
| Anzeigetyp | LED |
| Aktuelle Regelung - Last | 15mA |
| Aktuelle Regelung - Leitung | 0.05% + 2mA |
| Strom - Ausgabe | 0 ~ 3A |
| Genauigkeit - Spannungsmesser; Amperemeter | 0.5% + 2 digits |




LAMP INCAND RTL-1 WIRE TERM 5V
CONN MOD PLUG 8P8C SHIELDED
CABLE ASSY MDR 50POS M-M 1.5M
BOX STEEL GRAY 6"L X 6"W
BOX STEEL GRAY 8"L X 6"W
BOX STEEL GRAY 10"L X 8"W
BOX STEEL GRAY 14"L X 12"W
BOX STEEL GRAY 16"L X 14"W
CABLE ASSY MDR 50POS M-M 3.0M
BOX STEEL GRAY 6"L X 4"W
CABLE ASSY MDR 50POS M-M 0.5M
BOX STEEL GRAY 14"L X 12"W
THREE-CONDUCTOR INSTALLATION TER
BOX STEEL GRAY 4"L X 4"W
CONN PIN RCPT .015-.025 PRESSFIT
BOX STEEL GRAY 12"L X 10"W
CONN PIN RCPT .015-.025 PRESSFIT
CABLE ASSY MDR 50POS M-M 1.0M
BOX STEEL GRAY 16"L X 14"W
CAMERA COLOR CS-MOUNT PYTHON480
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1415Global Specialties |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|