Deutsch
| Artikelnummer: | 1403 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Global Specialties |
| Teil der Beschreibung.: | DC PWR SPLY 100W TRIP OUT 20V/5A |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $359.5125 |
| 5+ | $287.61 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | - |
| Spannungsregelung - Last | 70mV |
| Spannungsregelung - Leitung | 25mV |
| Spannungsversorgung | 100 ~ 240VAC |
| Spannung - Ausgabe | 1 ~ 20VDC |
| Art | Bench (AC to DC) |
| Größe / Dimension | 9.800" L x 2.800" W x 6.000" H (248.92mm x 71.12mm x 152.40mm) |
| Serie | - |
| Plätschern | 120mV p-p |
| Leistung (W) | 100W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Box |
| Anzahl der Ausgänge | 3 |
| Anzahl der Zeichen | 4 (2) |
| Eigenschaften | Selectable Output |
| Anzeigetyp | LCD |
| Aktuelle Regelung - Last | 50mA |
| Aktuelle Regelung - Leitung | 20mA |
| Strom - Ausgabe | 0.25 ~ 5A |
| Genauigkeit - Spannungsmesser; Amperemeter | 0.2% + 5 counts; 0.5% + 6 counts |




HAR-FLEXICON, 5PIN TERMINAL BLOC
BOX ALUM GRAY 4.880"L X 7.130"W
SC-RJ/2SC OPDAT SM FIBER OPTIC D
BOX ALUM GRAY 7.260"L X 10.020"W
BOX ALUM GRAY 9.630"L X 10.030"W
BOX ALUM GRAY 7.260"L X 10.020"W
BOX ALUM GRAY 10.260"L X 7.130"W
BOX ALUM GRAY 10.260"L X 7.130"W
BOX ALUM GRAY 9.630"L X 10.030"W
BOX ALUM GRAY 7.250"L X 7.120"W
TERM BLK 3POS TOP ENTRY 5MM PCB
INFINIBAND SHB12X-6MXLRM, 0.2M
TERM BLK 2POS TOP ENTRY 5MM PCB
HAR-FLEXICON, 7PIN TERMINAL BLOC
TERM BLK 6POS TOP ENTRY 5MM PCB
TERM BLK 4POS TOP ENTRY 5MM PCB
INFINIBAND SHB12X-6RJ50, 0.2M
BOX ALUM GRAY 7.250"L X 7.120"W
SMSC MSOP8
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1403Global Specialties |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|