Deutsch
| Artikelnummer: | 1325 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Global Specialties |
| Teil der Beschreibung.: | DC PWR SPLY 80W 16V/5A W/USB CHG |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $187.8876 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | - |
| Spannungsregelung - Last | 50mV |
| Spannungsregelung - Leitung | 20mV |
| Spannungsversorgung | 100 ~ 120VAC |
| Spannung - Ausgabe | 1 ~ 16VDC |
| Art | Bench (AC to DC) |
| Größe / Dimension | 7.900" L x 6.000" W x 2.800" H (200.66mm x 152.40mm x 71.12mm) |
| Serie | - |
| Plätschern | 20mV rms |
| Leistung (W) | 80W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Box |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Anzahl der Zeichen | 3 |
| Eigenschaften | USB Charge Port(s) |
| Anzeigetyp | LED |
| Aktuelle Regelung - Last | 300mA |
| Aktuelle Regelung - Leitung | 10mA |
| Strom - Ausgabe | 0 ~ 5A |
| Genauigkeit - Spannungsmesser; Amperemeter | 1% rdg + 3 digits |




HEADER
HEADER
MULTI-PAIR 22COND 22AWG 500'
FIXED IND 100NH 755MA 100MOHM TH
BANANA PLUG PACK (BLACK)
BLT 5.08HC/14/180F SN GN BX
CONN BANANA PLUG STACK SLDRLESS
FPC STICK 20PIN 0.5/1MM ADAPTER
POWERWARE SPD SERIES050KA120/208
BLT 5.08HC/12/180F SN GN BX
MULTI-PAIR 22COND 22AWG 1000'
FIXED IND 1UH 410MA 340 MOHM TH
CONN BANANA PLUG STACK SLDRLESS
SL 5.08HC/12/90F 3.2SN GN BX
SL 5.08HC/16/90F 3.2SN GN BX
CONN BANANA PLUG STACK SLDRLESS
FIXED IND 1UH 410MA 340 MOHM TH
BANANA PLUG (BROWN)
FIXED IND 100NH 755MA 100MOHM TH
TOOL ANVIL FOR STANDOFFS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1325Global Specialties |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|