| Artikelnummer: | C380NX500 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | General Semiconductor (Vishay) |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| C380NX500 Einzelheiten PDF [English] | C380NX500 PDF - EN.pdf |
C380NX500
Hochleistungsdichte-Design
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Robuste und zuverlässige Konstruktion
Integrierte Schutzfunktionen
Verbesserte Effizienz und Leistung
Verringerte Systemkomplexität und Größe
Erhöhte Zuverlässigkeit und Stabilität
Vereinfachtes Systemdesign und einfache Installation
Industrielle Motorenantriebe
Netzteile
Erneuerbare Energiesysteme
Schweißgeräte
Transportsysteme
IGBT Modules
SCR 500V 400A PRESS-PAK
SCR 1KV 400A PRESS-PAK
IGBT Modules
PRX/GE New
SCR 600V 400A PRESS-PAK
SCR 600V 500A PRESS-PAK
POWEREX New
SCR 1.2KV 450A PRESS-PAK
SCR 800V 400A PRESS-PAK
SCR 1.2KV 400A PRESS-PAK
CONN COVER FOR RADSOK HSG 50PC
SCR 600V 450A PRESS-PAK
SCR 1.3KV 400A PRESS-PAK