Deutsch

| Artikelnummer: | E3624S.25.06 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | General Cable (Prysmian Group) |
| Teil der Beschreibung.: | CABLE 4CON 14AWG GREEN SHLD 500' |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | 14 AWG |
| Stromspannung | 300 V |
| Verwendung | Alarm, Safety |
| Abschirmtyp | Foil |
| Abschirmungsmaterial | Flexfoil® |
| Abschirmungsbereich | 100% |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 75°C |
| Anzahl der Leiter | 4 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Länge | 500.0 (152.4m) |
| Mantelfarbe | Green |
| Jacke (Isolierung) Dicke | 0.0150" (0.381mm) |
| Jacke (Isolierung) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC), Plenum |
| Jacke (Isolierung) Durchmesser | 0.237" (6.02mm) |
| Eigenschaften | Drain Wire, Rip Cord |
| Leiterseil | Solid |
| Leitermaterial | Copper, Bare |
| Leiterisolierung | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Kabelart | Multi-Conductor |
| Grundproduktnummer | E3624S |




CABLE 2COND 12AWG RED SHLD 500'
CABLE 4COND 14AWG BLUE SHLD 500'
CABLE 2COND 12AWG RED SHLD 1000'
CABLE 4COND 14AWG RED SHLD 1000'
CABLE 2COND 14AWG RED SHLD 1000'
E365DRL
FILTRETE COMMERCIAL HVAC FILTER
CABLE 2COND 14AWG RED SHLD 2500'
CABLE 4CON 14AWG WHT SHLD 500'
CABLE 2CON 14AWG BLUE SHLD 1000'
CABLE 2COND 14AWG RED 500'
FILTRETE COMMERCIAL HVAC FILTER
CABLE 4COND 14AWG RED SHLD 500'
CABLE 2COND 14AWG RED
CABLE 4COND 14AWG YLW SHLD 500'
E365DWRL
FILTRETE COMMERCIAL HVAC FILTER
CABLE 2COND 14AWG YLW SHLD 1000'
CABLE 2COND 14AWG RED SHLD 5000'
CABLE 2COND 14AWG RED SHLD 1000'
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
E3624S.25.06Prysmian Group |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|