Deutsch
| Artikelnummer: | E2502S.25.03 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | General Cable (Prysmian Group) |
| Teil der Beschreibung.: | CABLE 2COND 18AWG RED SHLD 500' |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | 18 AWG |
| Stromspannung | 300 V |
| Verwendung | Alarm, Safety |
| Abschirmtyp | Foil |
| Abschirmungsmaterial | Flexfoil® |
| Abschirmungsbereich | 100% |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 75°C |
| Anzahl der Leiter | 2 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Länge | 500.0' (152.4m) |
| Mantelfarbe | Red |
| Jacke (Isolierung) Dicke | 0.0150' (0.381mm) |
| Jacke (Isolierung) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jacke (Isolierung) Durchmesser | 0.158' (4.01mm) |
| Eigenschaften | Drain Wire, Rip Cord |
| Leiterseil | Solid |
| Leitermaterial | Copper, Bare |
| Leiterisolierung | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Kabelart | Multi-Conductor |
| Grundproduktnummer | E2502S |




CABLE 2CON 18AWG GREEN SHLD 500'
IGBT Modules
CABLE 2COND 18AWG GRN SHLD 1000'
CABLE 2COND 18AWG YLW SHLD 500'
CABLE 2CON 18AWG BLUE SHLD 1000'
CABLE 2COND 18AWG YLW SHLD 1000'
IGBT Modules
ECEC SMD
CABLE 2COND 18AWG BLK SHLD 1000'
CABLE 2COND 18AWG RED SHLD 1000'
CABLE 2COND 18AWG BLUE SHLD 500'
MOT QFP32
IGBT Modules
RIVET NETWORKS LLC QFN
CABLE 2COND 18AWG RED SHLD 500'
CABLE 2COND 18AWG WHT SHLD 1000'
CABLE 2COND 18AWG BLK SHLD 1000'
IGBT Modules
CABLE 2CON 18AWG WHT SHLD 500'
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
E2502S.25.03Prysmian Group |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|