ZuhauseProdukteC7108A.41.01
Prysmian Group
C7108A.41.01 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Prysmian Group C7108A.41.01
Artikelnummer: C7108A.41.01
Hersteller / Marke: General Cable (Prysmian Group)
Teil der Beschreibung.: TEST LEAD 14AWG 600V BLACK 1000'
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 14 AWG
    Stromspannung 600V
    Serie 7108A
    Bewertungen ASTM B-33
    Paket Spool
    Betriebstemperatur -20°C ~ 80°C
    Länge 1000.0' (304.8m)
    Mantelfarbe Black
    Jacke (Isolierung) Dicke 0.032' (0.81mm)
    Jacke (Isolierung) Material Polyethylene (PE)
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.140' (3.56mm)