ZuhauseProdukteC2016A.21.04
Prysmian Group
C2016A.21.04 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Prysmian Group C2016A.21.04
Artikelnummer: C2016A.21.04
Hersteller / Marke: General Cable (Prysmian Group)
Teil der Beschreibung.: HOOK-UP STRND 22AWG ORANGE 1000'
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 22 AWG
    Stromspannung 300V
    Serie 2016A
    Bewertungen UL Style 1007/1569, ASTM B-33
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 105°C
    Länge 1000.0 (304.8m)
    Mantelfarbe Orange
    Jacke (Isolierung) Dicke 0.016" (0.41mm)
    Jacke (Isolierung) Material Poly-Vinyl Chloride (PVC)
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.062" (1.57mm)