ZuhauseProdukteC2016A.21.05
Prysmian Group
C2016A.21.05 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Prysmian Group C2016A.21.05
Artikelnummer: C2016A.21.05
Hersteller / Marke: General Cable (Prysmian Group)
Teil der Beschreibung.: HOOK-UP STRND 22AWG YELLOW 1000'
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 22 AWG
    Stromspannung 300V
    Serie 2016A
    Bewertungen UL Style 1007/1569, ASTM B-33
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 105°C
    Länge 1000.0' (304.8m)
    Mantelfarbe Yellow
    Jacke (Isolierung) Dicke 0.016' (0.41mm)
    Jacke (Isolierung) Material Poly-Vinyl Chloride (PVC)
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.062' (1.57mm)