ZuhauseProdukteC1201.18.01
Prysmian Group
C1201.18.01 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Prysmian Group C1201.18.01
Artikelnummer: C1201.18.01
Hersteller / Marke: General Cable (Prysmian Group)
Teil der Beschreibung.: MIC CABLE 18AWG BLACK 500'
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 18 AWG
    Stromspannung 300V
    Serie 1201
    Bewertungen ASTM B-33
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 60°C
    Länge 500.0' (152.4m)
    Mantelfarbe Black
    Jacke (Isolierung) Dicke 0.035' (0.89mm)
    Jacke (Isolierung) Material Carolprene
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.240' (6.10mm)