ZuhauseProdukteC0417.18.03
Prysmian Group
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Prysmian Group C0417.18.03
Artikelnummer: C0417.18.03
Hersteller / Marke: General Cable (Prysmian Group)
Teil der Beschreibung.: CABLE 2COND 18AWG RED 500'
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 18 AWG
    Stromspannung 300 V
    Verwendung Communication, Control
    Abschirmtyp -
    Abschirmungsmaterial -
    Abschirmungsbereich -
    Serie -
    Bewertungen -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 105°C