| Artikelnummer: | MURF10040 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | GeneSiC Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE MODULE 400V 50A TO244AB |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.3 V @ 50 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 400 V |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-244AB |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 75 ns |
| Verpackung / Gehäuse | TO-244AB |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Diodenkonfiguration | 1 Pair Common Cathode |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 25 µA @ 50 V |
| Strom - Richt (Io) (pro Diode) | 50A |
| MURF10040 Einzelheiten PDF [English] | MURF10040 PDF - EN.pdf |
DIODE MODULE 50V 50A TO244
AD TO-220F
Interface
KD TO-220F
SSG TO-220F
DIODE MODULE 400V 50A TO244AB
DIODE MODULE 100V 50A TO244
DIODE GEN PURP 300V 10A TO PKG
DIODE MODULE 200V 50A TO244
DIODE MODULE 100V 50A TO244
DIODE MODULE 200V 50A TO244
DIODE MODULE 50V 50A TO244
TW SOT-252
Interface
SSG TO-220AC
DIODE MODULE 600V 50A TO244AB
DIODE MODULE 600V 50A TO244AB