| Artikelnummer: | MURF10040R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | GeneSiC Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE MODULE 400V 50A TO244AB |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.3 V @ 50 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 400 V |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-244AB |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 75 ns |
| Verpackung / Gehäuse | TO-244AB |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Diodenkonfiguration | 1 Pair Common Anode |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 25 µA @ 50 V |
| Strom - Richt (Io) (pro Diode) | 50A |
| MURF10040R Einzelheiten PDF [English] | MURF10040R PDF - EN.pdf |
Interface
DIODE MODULE 100V 50A TO244
SSG TO-220F
DIODE MODULE 400V 50A TO244AB
DIODE MODULE 50V 50A TO244
TO-220F
SSG TO-220AC
KD TO-220F
DIODE MODULE 50V 50A TO244
DIODE MODULE 600V 50A TO244AB
DIODE MODULE 100V 50A TO244
DIODE GEN PURP 300V 10A TO PKG
DIODE MODULE 200V 50A TO244
AD TO-220F
DIODE GEN PURP 600V 10A ITO220AC
DIODE MODULE 200V 50A TO244
Interface
DIODE MODULE 600V 50A TO244AB