GeneSiC Semiconductor MUR40040CT
Artikelnummer: MUR40040CT
Hersteller / Marke: GeneSiC Semiconductor
Teil der Beschreibung.: DIODE MODULE 400V 200A 2TOWER
Datenblätte:
1.MUR40040CT.pdf ···
MUR40040CT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.3 V @ 125 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 400 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse Twin Tower
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 150 ns
    Verpackung / Gehäuse Twin Tower
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 25 µA @ 50 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 200A