| Artikelnummer: | MBRTA80060R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | GeneSiC Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE SCHOTTKY 60V 400A 3TOWER |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 780 mV @ 400 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 60 V |
| Technologie | Schottky |
| Supplier Device-Gehäuse | Three Tower |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Diodenkonfiguration | 1 Pair Common Anode |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1 mA @ 60 V |
| Strom - Richt (Io) (pro Diode) | 400A |
| MBRTA80060R Einzelheiten PDF [English] | MBRTA80060R PDF - EN.pdf |
Diodes - Rectifiers - Single ITO
TO-251
Diodes - Rectifiers - Single TO-
DIODE SCHOTTKY 35V 400A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 40V 400A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 45V 400A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 60V 400A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 45V 400A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 40V 400A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 40V 400A 3TOWER
SCHOTTKY DIODE 100V 40A ITO-220A
DIODE SCHOTTKY 45V 400A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 80V 400A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 45V 400A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 80V 400A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 40V 400A 3TOWER