| Artikelnummer: | MBRTA80040 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | GeneSiC Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE SCHOTTKY 40V 400A 3TOWER |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 720 mV @ 400 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 40 V |
| Technologie | Schottky |
| Supplier Device-Gehäuse | Three Tower |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Diodenkonfiguration | 1 Pair Common Cathode |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1 mA @ 40 V |
| Strom - Richt (Io) (pro Diode) | 400A |
| MBRTA80040 Einzelheiten PDF [English] | MBRTA80040 PDF - EN.pdf |
DIODE SCHOTTKY 30V 400A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 45V 400A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 20V 400A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 45V 400A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 30V 400A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 30V 400A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 45V 400A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 80V 400A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 35V 400A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 40V 400A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 30V 400A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 60V 400A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 60V 400A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 35V 400A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 40V 400A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 35V 400A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 20V 400A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 45V 400A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 35V 400A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 40V 400A 3TOWER