| Artikelnummer: | MBRTA80020 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | GeneSiC Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE SCHOTTKY 20V 400A 3TOWER |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 720 mV @ 400 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 20 V |
| Technologie | Schottky |
| Supplier Device-Gehäuse | Three Tower |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Diodenkonfiguration | 1 Pair Common Cathode |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1 mA @ 20 V |
| Strom - Richt (Io) (pro Diode) | 400A |
| MBRTA80020 Einzelheiten PDF [English] | MBRTA80020 PDF - EN.pdf |
DIODE SCHOTTKY 20V 400A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 200V 400A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 150V 400A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 30V 400A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 45V 300A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 30V 400A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 20V 400A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 80V 300A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 60V 300A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 30V 400A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 45V 300A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 100V 400A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 60V 300A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 30V 400A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 80V 300A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 35V 400A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 20V 400A 3TOWER