Deutsch
| Artikelnummer: | GW CSSRM3.CM-M9N4-XX53-K2L2-700-R18-CO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | OSRAM Opto (ams OSRAM) |
| Teil der Beschreibung.: | LED |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.85V |
| Blickwinkel | 120° |
| Wärmebeständigkeit des Pakets | 2°C/W |
| Supplier Device-Gehäuse | 1212 |
| Größe / Dimension | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
| Serie | OSLON® Square |
| Verpackung / Gehäuse | 1212 (3030 Metric) |
| Paket | Bulk |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Lumen / Watt bei Strom - Test | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.082" (2.09mm) |
| Flux @ 85 ° C, Strom - Test | - |
| Flux @ 25 ° C, Strom - Test | - |
| Strom - Test | 700mA |
| Strom - Max | 1.8A |
| Farbe | White, Cool |
| CRI (Color Rendering Index) | 90 |
| CCT (K) | 5000K |




LED OSLON SQUARE
THE OSLON SQUARE CRI 90 GEN 5 GW
LED OSLON SQUARE SMD
LED
LED
LED
THE OSLON SQUARE CRI 90 GEN 5 GW
LED OSLON SQUARE SMD
LED OSLON SQUARE SMD
LED OSLON SQUARE 6500K SMD
LED OSLON SQUARE SMD
LED OSLON SQUARE 3500K SMD
LED OSLON SQUARE 3000K SMD
LED OSLON SQUARE DOME SMD
LED OSLON SQUARE 5700K SMD
LED OSLON COOL WHITE 5700K 1212
LED
OSLON
THE OSLON SQUARE CRI 90 GEN 5 GW
OSLON
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GW CSSRM3.CM-M9N4-XX53-K2L2-700-R18-COOSRAM Opto (ams OSRAM) |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|