Deutsch
| Artikelnummer: | GS8182Q18BGD-300I |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | GSI Technology |
| Teil der Beschreibung.: | IC SRAM 18MBIT PARALLEL 165FPBGA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $65.687 |
| 198+ | $26.2095 |
| 504+ | $25.3342 |
| 1008+ | $24.9018 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | - |
| Spannungsversorgung | 1.7V ~ 1.9V |
| Technologie | SRAM - Quad Port, Synchronous |
| Supplier Device-Gehäuse | 165-FPBGA (15x13) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 165-LBGA |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 18Mbit |
| Speicherorganisation | 1M x 18 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | SRAM |
| Uhrfrequenz | 300 MHz |
| Grundproduktnummer | GS8182Q18 |




GSI BGA
GSI BGA
GSI BGA
GSI BGA
GSI BGA
GSI BGA
IC SRAM 18MBIT PARALLEL 165FPBGA
IC SRAM 18MBIT PARALLEL 165FPBGA
IC SRAM 18MBIT PARALLEL 165FPBGA
IC SRAM 18MBIT PARALLEL 165FPBGA
GSI BGA165
GSI FBGA165
IC SRAM 18MBIT PARALLEL 165FPBGA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GS8182Q18BGD-300IGSI Technology Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|