GS8642Z36GB-250IV Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
GSI Technology Inc. GS8642Z36GB-250IV
Artikelnummer: GS8642Z36GB-250IV
Hersteller / Marke: GSI Technology
Teil der Beschreibung.: IC SRAM 72MBIT PARALLEL 119FPBGA
Datenblätte:
1.GS8642Z36GB-250.pdf ···
    Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite -
    Spannungsversorgung 1.7V ~ 2V, 2.3V ~ 2.7V
    Technologie SRAM - Synchronous, ZBT
    Supplier Device-Gehäuse 119-FPBGA (22x14)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 119-BGA
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Speichertyp Volatile
    Speichergröße 72Mbit
    Speicherorganisation 2M x 36
    Speicherschnittstelle Parallel
    Speicherformat SRAM
    Uhrfrequenz 250 MHz