GS864236GB-250I Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
GSI Technology Inc. GS864236GB-250I
Artikelnummer: GS864236GB-250I
Hersteller / Marke: GSI Technology
Teil der Beschreibung.: IC SRAM 72MBIT PARALLEL 119FPBGA
Datenblätte:
1.GS864236GB-250I.pdf ···
Umweltinformationen
GSI Technoloigy RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite -
    Spannungsversorgung 2.3V ~ 2.7V, 3V ~ 3.6V
    Technologie SRAM - Synchronous, Standard
    Supplier Device-Gehäuse 119-FPBGA (22x14)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 119-BGA
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount
    Speichertyp Volatile
    Speichergröße 72Mbit
    Speicherorganisation 2M x 36
    Speicherschnittstelle Parallel
    Speicherformat SRAM
    Uhrfrequenz 250 MHz