GS82582DT37GE-450I Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
GSI Technology Inc. GS82582DT37GE-450I
Artikelnummer: GS82582DT37GE-450I
Hersteller / Marke: GSI Technology
Datenblätte:
1.GS82582DT37GE-4.pdf ···
    Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite -
    Spannungsversorgung 1.7V ~ 1.9V
    Technologie SRAM - Quad Port, Synchronous
    Supplier Device-Gehäuse 165-FPBGA (15x17)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 165-LBGA
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C (TJ)
    Speichertyp Volatile
    Speichergröße 288Mbit
    Speicherorganisation 8M x 36
    Speicherschnittstelle Parallel
    Speicherformat SRAM
    Uhrfrequenz 450 MHz