GS82582DT20GE-500I Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
GSI Technology Inc. GS82582DT20GE-500I
Artikelnummer: GS82582DT20GE-500I
Hersteller / Marke: GSI Technology
Datenblätte:
1.GS82582DT20GE-5.pdf ···
Umweltinformationen
GSI Technoloigy RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite -
    Spannungsversorgung 1.7V ~ 1.9V
    Technologie SRAM - Quad Port, Synchronous
    Supplier Device-Gehäuse 165-FPBGA (15x17)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 165-LBGA
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Speichertyp Volatile
    Speichergröße 288Mbit
    Speicherorganisation 16M x 18
    Speicherschnittstelle Parallel
    Speicherformat SRAM
    Uhrfrequenz 500 MHz