Deutsch
| Artikelnummer: | GTM2718AB381WNB2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | GMEMS Technologies |
| Teil der Beschreibung.: | MIC MEMS ANLG -38DB 2.75X1.85MM |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.714 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsbereich | - |
| Spannung - Nennwert | - |
| Art | MEMS (Silicon) |
| Beendigung | Solder Pads |
| Größe / Dimension | 0.108" L x 0.073" W (2.75mm x 1.85mm) |
| Gestalten | Rectangular |
| Empfindlichkeit | -38dB ±3dB @ 94dB SPL |
| S / N-Verhältnis | 64dB |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Bewertungen | - |
| Anschlussposition | Bottom |
| Ausgabetyp | Analog |
| Scheinwiderstand | 200 Ohms |
| Höhe (max) | 0.038" (0.98mm) |
| Frequenzbereich | 20 Hz ~ 20 kHz |
| Richtung | Omnidirectional |
| Strom - Versorgung | 95 µA |




CONNECTOR
MIC MEMS ANLG -38DB 2.75X1.85MM
CONNECTOR
Son SOT-23
CONNECTOR
MIC MEMS ANLG -38DB 2.75X1.85MM
MIC MEMS ANLG OMNI -42DB 2.3X1.4
MIC MEMS DIG OMN -26DB 2.75X1.85
MIC MEMS DIG OMN -26DB 2.75X1.85
CONNECTOR
MIC MEMS ANLG -38DB 2.75X1.85MM
MIC MEMS ANLG -38DB 2.75X1.85MM
MIC MEMS ANLG -42DB 2.75X1.85MM
GTM SMD
CONNECTOR ACCESSORY
CONNECTOR
XX SOT89
MIC MEMS ANLG -42DB 2.75X1.85MM
CONNECTOR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GTM2718AB381WNB2GMEMS Technologies |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|