Lovato Electric GLX7200S10
Artikelnummer: GLX7200S10
Hersteller / Marke: Lovato Electric
Teil der Beschreibung.: Operating Shaft, 10mm X 200mm Le
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Retail Package
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions