Sprague-Goodman GLX1R010
Artikelnummer: GLX1R010
Hersteller / Marke: Sprague Goodman
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1UH 120MA 3.87 OHM SMD
Datenblätte:
1.GLX1R010.pdf ···
Datenblätter
SURFCOIL® Datasheet.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 22-Jan-2020.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie SURFCOIL® GLX
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 8 @ 7.96MHz
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Non-Magnetic
    Induktivität Frequenz - Test 7.96 MHz
    Induktivität 1 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.057" (1.45mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 80MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 3.87Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 120 mA