Deutsch
| Artikelnummer: | GFE144032C-YPAE-01 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Gi Far technology Co., Ltd |
| Teil der Beschreibung.: | 144X32STN-YYELLOW GREEN80X36 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $34.685 |
| 10+ | $26.2745 |
| 100+ | $23.1212 |
| 500+ | $21.0193 |
| 1000+ | $18.9173 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Sichtbereich | 64.50mm L x 16.00mm W |
| Serie | - |
| Paket | Tape & Box (TB) |
| Schnittstelle | Parallel |
| Punktgröße | 0.56mm W x 0.66mm H |
| Punktabstand | 0.60mm W x 0.70mm H |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzeigetyp | TN - Twisted Nematic |
| Anzeigemodus | Reflective |
| Controller Typ | ST7066U-0A |
| Rücklicht | Without Backlight |
| Hintergrundfarbe | Gray |




128x64, STN-G, YELLOW GREEN,RW10
144*32, STN-B,White,80x36x10.2(0
GFC144032B002A(144x32,STN-Y,Yell
144*32, STN-Y, Backlight, 80x36
144*32, STN-B,WHITE,68X23SPI(CO
FIBER OPTIC
128x64, STN-G, YELLOW GREEN,RW10
FIBER OPTIC
144*32, STN-B,White,68x23
144*32, 12H, STN-B,White,80x36x1
128x64, STN-G, YELLOW GREEN,RW10
1/33Duty, 1/6Bias, 4.2V, (80x36x
1/33Duty, 1/6Bias, 4.2V, (80x36x
FIBER OPTIC
128X128STN-BNWHITE(EDGE)92X10
FIBER OPTIC
FIBER OPTIC
GFE144032E(68x23,STN-Y-G)
1/33Duty, 1/6Bias, 4.2V, (80x36x
144*32, STN-B,WHITE,80X36X10.20
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GFE144032C-YPAE-01Gi Far technology Co., Ltd |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|