Deutsch
| Artikelnummer: | BK015-03-C-E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | GCT |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RECEPT SMD 3POS 5.08MM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.0152 |
| 195+ | $0.4055 |
| 507+ | $0.3927 |
| 1014+ | $0.3855 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | - |
| Beendigung | Solder |
| Stil | Board to Board |
| Serie | BK015 |
| Zeilenabstand - Paarung | - |
| Pitch - Paarung | 0.200" (5.08mm) |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Anzahl der Positionen | 3 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | - |
| Dämm Material | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Isolationshöhe | 0.350" (8.89mm) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Isolationsfarbe | Black |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | Pick and Place |
| Befestigungsart | Push-Pull |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 7.9A per Contact |
| kontaktart | Female Socket |
| Kontaktform | Square |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontaktlänge - Post | - |
| Kontakt Finish Dicke - Post | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - |
| Kontakt Finish - Post | Tin |
| Kontakt Finish - Paarung | Tin |
| Anschlusstyp | Receptacle |
| Grundproduktnummer | BK015 |
| Anwendungen | - |




CONN HEADER SMD 4POS 5.08MM
CONN HEADER SMD 10POS 5.08MM
CONN RECEPT SMD 12POS 5.08MM
CONN RECEPT SMD 10POS 5.08MM
CONN RECEPT SMD 2POS 5.08MM
CONN RECEPT SMD 6POS 5.08MM
FERRITE BEAD 150 OHM 01005 1LN
CONN HEADER SMD 12POS 5.08MM
CONN HEADER SMD 5POS 5.08MM
CONN HEADER SMD 3POS 5.08MM
POWER MODULE
CONN HEADER SMD 6POS 5.08MM
CONN RECEPT SMD 8POS 5.08MM
FERRITE BEAD 120 OHM 01005 1LN
CONN RECEPT SMD 5POS 5.08MM
CONN HEADER SMD 2POS 5.08MM
BK0402HM151-TZ TAIYO
CONN RECEPT SMD 4POS 5.08MM
FERRITE BEAD 10 OHM 01005 1LN
CONN HEADER SMD 8POS 5.08MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BK015-03-C-EGCT |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|