GCT BC065-23-A-L-D
Artikelnummer: BC065-23-A-L-D
Hersteller / Marke: GCT
Teil der Beschreibung.: 23W, 1.0MM PITCH SOCKET, SIL, TH
Datenblätte:
1.BC065-23-A-L-D.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.039" (1.00mm)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 23
    Isolationshöhe 0.083" (2.10mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1A per Contact
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.071" (1.80mm)