Deutsch
| Artikelnummer: | GBJ2508-B1-3000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd |
| Teil der Beschreibung.: | RECT BRIDGE 800V 25A 6KBJ |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.20 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Spitzensperr- (max) | 800 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1 V @ 12.5 A |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | GBJ |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SIP, GBJ |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Diodentyp | Single Phase |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 5 µA @ 800 V |
| Strom - Richt (Io) | 25 A |




RECT BRIDGE 600V 25A 6KBJ
RECTIFIER BRIDGE 25A 800V GBJ
RECTIFIER BRIDGE 25A 800V GBJ
RECTIFIER BRIDGE 25A 800V GBJ
BRIDGE RECT 1PHASE 800V 25A GBJ
BRIDGE RECT 1PHASE 800V 25A GBJ
BRIDGE RECT 1PHASE 800V 25A GBJ
RECT BRIDGE 800V 25A 6KBJ
Interface
BRIDGE RECT 1PHASE 800V 25A GBJ
RECT BRIDGE 600V 25A 6KBJ
BRIDGE RECT 1PHASE 600V 25A GBJ
RECTIFIER BRIDGE 25A 800V GBJ
BRIDGE RECT 1PHASE 800V 25A GBJ
BRIDGE RECT 1PHASE 800V 25A GBJ
BRIDGE RECT 1PHASE 800V 25A GBJ
RECTIFIER BRIDGE 25A 800V GBJ
BRIDGE RECT 1PHASE 800V 25A GBJ
GLASS PASSIVATED BRIDGE RECTIFIE
MEDIUM/HIGH POWER BRIDGE GBJ TUB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GBJ2508-B1-3000Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|