Deutsch
| Artikelnummer: | LME78_05-1.0 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | GAPTEC Electronic |
| Teil der Beschreibung.: | DC-DC POL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $3.6285 |
| 5+ | $3.5778 |
| 10+ | $3.5253 |
| 25+ | $3.4218 |
| 50+ | $3.3181 |
| 100+ | $3.2144 |
| 250+ | $3.1108 |
| 500+ | $2.9034 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Eingang (min) | 8V |
| Spannung - Eingang (Max) | 36V |
| Art | Non-Isolated PoL Module |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Standardzahl | 62368-1 |
| Größe / Dimension | 0.46" L x 0.31" W x 0.41" H (11.6mm x 8.0mm x 10.4mm) |
| Serie | LME78_1.0 |
| Leistung (W) | 5 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 3-SIP Module |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (With Derating) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | - |
| Wirksamkeit | 95% |
| Strom - Ausgabe (max) | 1A |
| Kontrollfunktionen | - |
| Genehmigungsbehörde | cURus |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




DC-DC POL
LME49880MR NS
IC AUDIO 2 CIRCUIT 8SOPWRPAD
DC-DC POL
DC-DC POL
TI 15+
IC AUDIO 1 CIRCUIT 8SOIC
DC-DC POL
DC-DC POL
IC AUDIO 2 CIRCUIT 8SOPWRPAD
DC-DC POL
DC-DC POL
DC-DC POL
DC-DC POL
DC-DC POL
DC-DC POL
DC-DC POL
NS SOP8
IC AUDIO 1 CIRCUIT 8SOIC
IC AUDIO 1 CIRCUIT 8SOIC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LME78_05-1.0GAPTEC Electronic |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|