| Artikelnummer: | G4000EC450 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | WESTCODE |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| G4000EC450 Einzelheiten PDF [English] | G4000EC450 PDF - EN.pdf |
G4000EC450
WESTCODE
Hochleistungs-IGBT-Modul
Entwickelt für Industrieund Leistungselektronik-Anwendungen
Nutzt fortschrittliche Halbleitertechnologie
Herausragende Leistung und Zuverlässigkeit
Effiziente Stromumwandlung
Langlebig und widerstandsfähig
Modulverpackung
Geeignet für Hochleistungsanwendungen
Thermische und elektrische Eigenschaften für einen effizienten Betrieb optimiert
Industrieleistungselektronik
Motorsteuerungen
Erneuerbare Energiesysteme
Elektrische Fahrzeugsysteme
MOSFET, P-CH, 60V,6A,SOP-8
DC DC CONVERTER 4000V 1.5W
FAN GUARD METAL 40MM
FAN AXIAL 40X10.3MM 5VDC WIRE
ATTENUATOR
FAN AXIAL 40X10.3MM 5VDC WIRE
RF ANT 410MHZ WHIP STR TNC MALE