Deutsch
| Artikelnummer: | KUSB1052 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Furuno (Kaga Electronics USA) |
| Teil der Beschreibung.: | AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | - |
| Spannung - Ausgabe | 5V |
| Spannung - Eingang | 100 ~ 240 VAC |
| Standardzahl | 60950-1 |
| Größe / Dimension | 2.05" L x 1.14" W x 1.81" H (52.0mm x 28.9mm x 46.0mm) |
| Serie | - |
| Region Verwendetes | - |
| Leistung (W) | 10 W |
| Polarisation | - |
| Paket | Bulk |
| Ausgangsstecker | USB A Receptacle |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 10°C ~ 40°C |
| Kein Laststromverbrauch | 300mW (Max) |
| Eingabetyp | Fixed Blade |
| Eingabeanschluss | NEMA 1-15P |
| Bilden | Wall Mount (Class II) |
| Wirksamkeit | Level V |
| Strom - Ausgabe (max) | 2A |
| Schnurlänge | - |
| Genehmigungsbehörde | IEC |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




VERT USB RECEPTACLE FEMALE
CONN USB TYPE-C R/A SMT IP68 FLA
RIGHT ANGLE USB 3.0 RECEPTACLE
VERT USB TYPE C RECEPTACLE FEM
RIGHT ANGLE USB TYPEC RECEPTACLE
CONN USB TYPE-C R/A SMT IP68 30A
VERT MICRO USB RECEPTACLE FEMALE
VERT USB TYPE C RECEPTACLE FEM
RIGHT ANGLE TYPE A RECEPTACLE US
CONN USB TYPE-C R/A SMT/T-H MID
CONN USB TYPE-C R/A SMT/T-H
VERT USB TYPE C RECEPTACLE FEM
RIGHT ANGLE USB RECEPTACLE FEM
IP67 USB A SOCKET TO PCB, PUSH/P
KEC QFN-10
RIGHT ANGLE USB RECEPTACLE FEM
CONN USB TYPE-C R/A SMT/T-H
RIGHT ANGLE TYPE A RECEPTACLE US
VERT MICRO USB RECEPTACLE FEMALE
IP67 USB A SOCKET TO A SOCKET, P
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
KUSB1052Kaga Electronics USA |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|