| Artikelnummer: | S5000B-43161 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Synaptics |
| Teil der Beschreibung.: | S5000B-43161 Synaptics |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| S5000B-43161 Einzelheiten PDF [English] | S5000B-43161 PDF - EN.pdf |
FUSE GLASS 63MA 250VAC 5X20MM
S500 8A BUSS FUSE
INFINEO SOT-263
SYNAPTICS BGA
AVAGO DIP
S500 630MA BUSS FUSE
S500 800MA BUSS FUSE
Infineon SOT-252-5
INTERSIL TO263-7
FUSE GLASS 50MA 250VAC 5X20MM
INFINEON TO-220
S500 500MA BUSS FUSE
AVAGO DIP
Infineon TO220-7
S500 6.3A BUSS FUSE
S5000B-23161 Synaptics
FUSE GLASS 80MA 250VAC 5X20MM