| Artikelnummer: | S5000B-23161 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Synaptics |
| Teil der Beschreibung.: | S5000B-23161 Synaptics |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| S5000B-23161 Einzelheiten PDF [English] | S5000B-23161 PDF - EN.pdf |
S5000B-23161
QFN-Gehäuse
Spezieller Hot-IC-Design
Für eine Vielzahl von Anwendungen geeignet
Zuverlässige und leistungsstarke Lösung
Effizientes thermisches Management
Anpassbar an spezifische Anforderungen
QFN-Gehäuse
Geeignet für vielfältige thermische und elektrische Anforderungen
Industrie
Automobil
Unterhaltungselektronik
INFINEON TO-220
AVAGO DIP
FUSE GLASS 80MA 250VAC 5X20MM
SYNAPTICS BGA
S500 6.3A BUSS FUSE
Infineon SOT-252-5
S5000B-43161 Synaptics
AVAGO DIP
S500 5A BUSS FUSE
FUSE GLASS 63MA 250VAC 5X20MM
INTERSIL TO263-7
FUSE GLASS 50MA 250VAC 5X20MM
S500 800MA BUSS FUSE
S500 500MA BUSS FUSE
S500 630MA BUSS FUSE
S500 8A BUSS FUSE