Deutsch
| Artikelnummer: | MB95F564KPF-G-SNE2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Cypress Semiconductor (Infineon Technologies) |
| Teil der Beschreibung.: | IC MCU 8BIT 20KB FLASH 20SOP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.2222 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 2.4V ~ 5.5V |
| Supplier Device-Gehäuse | 20-SOIC |
| Geschwindigkeit | 16MHz |
| Serie | F²MC-8FX MB95560H |
| RAM-Größe | 496 x 8 |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| Programmspeichergröße | 20KB (20K x 8) |
| Peripherals | LVD, POR, PWM, WDT |
| Verpackung / Gehäuse | 20-SOIC (0.295', 7.50mm Width) |
| Paket | Tube |
| Oszillatortyp | External |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der E / A | 17 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| EEPROM Größe | - |
| Datenwandler | A/D 6x8/10b |
| Kerngröße | 8-Bit |
| Core-Prozessor | F²MC-8FX |
| Connectivity | LINbus, UART/USART |
| Grundproduktnummer | MB95F564 |
| MB95F564KPF-G-SNE2 Einzelheiten PDF [English] | MB95F564KPF-G-SNE2 PDF - EN.pdf |




MB95F564KPF-G-SNE2
Infineon Technologies ist ein renommierter Hersteller hochwertiger elektronischer Komponenten, und Y-IC ist ein vertrauenswürdiger Händler von Infineon-Produkten, der Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen anbietet.
Der MB95F564KPF-G-SNE2 ist ein 8-Bit-Embedded-Mikrocontroller aus der F²MC-8FX MB95560H-Serie von Infineon. Er verfügt über einen 16 MHz F²MC-8FX-Kern sowie über verschiedene Peripheriegeräte wie LIN-Bus, UART/USART, LVD, POR, PWM und WDT.
8-Bit F²MC-8FX-Kern
16 MHz Betriebsgeschwindigkeit
20 KB Flash-Programmspeicher
496 x 8 Bytes Arbeitsspeicher (RAM)
6 x 8/10-Bit A/D-Wandler
LIN-Bus, UART/USART Konnektivität
Peripheriegeräte: LVD, POR, PWM, WDT
17 Einund Ausgänge (I/O)
Betriebsspannung von 2,4 V bis 5,5 V
Robuste und zuverlässige Leistung
Flexible Anschlussmöglichkeiten
Umfassender Peripheriesatz
Breiter Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 85 °C
Der MB95F564KPF-G-SNE2 wird in einem 20-poligen SOIC-Gehäuse (0,295 Zoll, 7,50 mm Breite) als Oberflächenmontage geliefert.
Der MB95F564KPF-G-SNE2 ist ein veraltetes Produkt, und es könnten Ersatz- oder Alternativmodelle verfügbar sein. Kunden werden empfohlen, sich für weitere Informationen an unser Vertriebsteam auf der Webseite zu wenden.
Eingebettete Systeme
Industrielle Automatisierung
Automobilelektronik
Unterhaltungselektronik
Das offizielle Datenblatt für den MB95F564KPF-G-SNE2 ist auf unserer Webseite verfügbar. Es wird empfohlen, das Datenblatt herunterzuladen, um detaillierte technische Spezifikationen zu erhalten.
Kunden wird empfohlen, Angebote direkt auf unserer Webseite anzufordern. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um von unseren zeitlich begrenzten Angeboten zu profitieren.
IC ANALOG
IC MCU 8BIT 20KB FLASH 20SOIC
IC MCU 8BIT 20KB FLASH 20TSSOP
IC MCU 8BIT 20KB FLASH 20SOP
IC ANALOG
CYPRESS TSSOP20
IC ANALOG
IC MCU 8BIT 20KB FLASH 20SOP
IC MCU 8BIT 20KB FLASH 20SOIC
IC MCU 8BIT 20KB FLASH 20TSSOP
IC MCU 8BIT 20KB FLASH
FUJITSU SOP20
IC ANALOG
IC MCU 8BIT 20KB FLASH
IC ANALOG
IC MCU 8BIT 20KB FLASH 20TSSOP
FUJI SOP
IC MCU 8BIT 20KB FLASH 20TSSOP
FUJITSU SOP20
IC MCU 8BIT 20KB FLASH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MB95F564KPF-G-SNE2Infineon Technologies |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|