Deutsch
| Artikelnummer: | MB90F598GPFR-GE1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Cypress Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | IC MCU 16BIT |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $91.7832 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 3 V ~ 5.5 V |
| Supplier Device-Gehäuse | 100-PQFP (20x14) |
| Standardpaket | 66 |
| Geschwindigkeit | 16MHz |
| Serie | F²MC-16LX MB90595G |
| RAM-Größe | 4K x 8 |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| Programmspeichergröße | 128KB (128K x 8) |
| Peripherals | POR, PWM, WDT |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tray |
| Verpackung / Gehäuse | 100-BQFP |
| Andere Namen | 428-4308 CY90F598GPFR-GE1 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Oszillatortyp | External |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der E / A | 78 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 21 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM Größe | - |
| detaillierte Beschreibung | F²MC-16LX F²MC-16LX MB90595G Microcontroller IC 16-Bit 16MHz 128KB (128K x 8) FLASH 100-PQFP (20x14) |
| Datenwandler | A/D 8x8/10b |
| Kerngröße | 16-Bit |
| Core-Prozessor | F²MC-16LX |
| Connectivity | CANbus, EBI/EMI, SCI, Serial I/O, UART/USART |
| MB90F598GPFR-GE1 Einzelheiten PDF [English] | MB90F598GPFR-GE1 PDF - EN.pdf |




MB90F598GPFR-GE1
Cypress Semiconductor
Y-IC ist ein Qualitätslieferant für Produkte von Cypress Semiconductor und bietet Kunden die besten Produkte und Services.
16-Bit Kernprozessor
16 MHz Taktfrequenz
128 KB FLASH-Speicher
4 KB RAM
CAN-Bus, EBI/EMI, SCI, serielle Schnittstellen, UART/USART
Peripheriegeräte wie POR, PWM und WDT
78 Ein-/Aus-Ausgänge
Vielseitiger Mikrocontroller mit umfangreichem Peripheriesatz
Hochleistungsfähiger 16-Bit Kern
Ausreichend FLASH und RAM für Embedded-Anwendungen
Weitreichender Betriebsspannungsbereich von 3V bis 5,5V
Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 85 °C
100-PQFP Gehäuse (20x14 mm)
Tray-Verpackung
Bleifrei / RoHS-konform
Dieses Produkt steuert nicht auf eine Einstellung zu.
Vergleichbare oder alternative Modelle sind erhältlich. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam für weitere Informationen.
Automobil
Industrielle Steuerung
Haushaltsgeräte
Unterhaltungselektronik
Das zuverlässigste technische Datenblatt für das Modell MB90F598GPFR-GE1 ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden werden empfohlen, es für detaillierte technische Informationen herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um von diesem zeitlich begrenzten Angebot zu profitieren.
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100QFP
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100QFP
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100QFP
FUJITSU QFP100
0921+ QFP
FUJITSU QFP
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100QFP
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100QFP
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100QFP
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100QFP
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100QFP
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100QFP
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100QFP
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100QFP
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100QFP
IC MCU 16BIT
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100QFP
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100QFP
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100QFP
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100QFP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MB90F598GPFR-GE1Cypress Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|