Deutsch
| Artikelnummer: | MB85RQ4MLPF-G-BCERE1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Furuno (Kaga Electronics USA) |
| Teil der Beschreibung.: | IC FRAM 4MBIT SPI/QUAD I/O 16SOP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $12.437 |
| 10+ | $11.5167 |
| 25+ | $11.3602 |
| 50+ | $11.2172 |
| 100+ | $9.8305 |
| 250+ | $9.4089 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | - |
| Spannungsversorgung | 1.7V ~ 1.95V |
| Technologie | FRAM (Ferroelectric RAM) |
| Supplier Device-Gehäuse | 16-SOP |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Speichergröße | 4Mbit |
| Speicherorganisation | 512K x 8 |
| Speicherschnittstelle | SPI - Quad I/O |
| Speicherformat | FRAM |
| Uhrfrequenz | 108 MHz |
| Grundproduktnummer | MB85RQ4 |
| MB85RQ4MLPF-G-BCERE1 Einzelheiten PDF [English] | MB85RQ4MLPF-G-BCERE1 PDF - EN.pdf |




MB85RC64VPNF-G-TNERE1 FUJITSU
FUJITSU SOP-8
IC FRAM 4MBIT 44TSOP
IC FRAM 8MBIT SPI/QUAD 16SOP
MB85RC64VPNF-G-JNERE FUJITSU
IC FRAM 64KBIT I2C 1MHZ 8SOP
IC FRAM 128KBIT SPI 33MHZ 8SOP
IC FRAM 128KBIT SPI 25MHZ 8SOP
MB85RS128BPNF-G-JNERE FUJITSU
IC FRAM 128KBIT SPI 25MHZ 8SOP
64KBIT FRAM WITH I2C SERIAL INTE
FUJ TSSOP16
FUJITSU SOP8
4MBIT FRAM WITH QSPI INTERFACE -
FUJITSU SOP-8
IC FRAM 128KBIT SPI 33MHZ 8SOP
IC FRAM 8MBIT SPI/QUAD 16SOP
FUJITSU SOP-8
IC FRAM 4MBIT 44TSOP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MB85RQ4MLPF-G-BCERE1Kaga FEI America, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|