Deutsch
| Artikelnummer: | XPC8255CZUIFBC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Freescale Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | 32-BIT, 200MHZ, CMOS, PBGA480 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 2+ | $160.2108 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - E / A | 3.3V |
| USB | - |
| Supplier Device-Gehäuse | 480-TBGA (37.5x37.5) |
| Geschwindigkeit | 200MHz |
| Serie | MPC82xx |
| Sicherheitsfunktionen | - |
| SATA | - |
| RAM-Controller | DRAM, SDRAM |
| Verpackung / Gehäuse | 480-LBGA Exposed Pad |
| Paket | Tray |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Anzahl der Kerne / Busbreite | 1 Core, 32-Bit |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Grafikbeschleunigung | No |
| Ethernet | 10/100Mbps (3) |
| Display- und Interface-Controller | - |
| Core-Prozessor | PowerPC G2 |
| Co-Prozessoren / DSP | Communications; RISC CPM |
| Zusätzliche Schnittstellen | I²C, SCC, SMC, SPI, UART, USART |




IC MPU MPC82XX 200MHZ 480TBGA
XPC8255ZUIEAA1 MOT
IC MPU MPC82XX 200MHZ 480TBGA
IC MPU MPC82XX 200MHZ 480TBGA
IC MPU MPC82XX 200MHZ 480TBGA
RISC MICROPROCESSOR, 32 BIT, POW
XPC8255ZUGEAA1 MOTOROLA
XPC8245LZU300B MOT
MOT BGA
XPC8245RZU400B MOTOROLA
XPC8241LZP200B MOT
XPC8245LZU333B MOTO
XPC8260AZUPIBA MOTOROLA
XPC8255ACZUIFBA MOTOROLA
RISC MICROPROCESSOR, 32 BIT, POW
XPC8245LZU266B MOT
MOTOROL BGA
XPC8260AZUMIBA266/200/66 MOT
XPC8260AZUPIBA/300/200/66M BGA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XPC8255CZUIFBCFreescale Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|