Deutsch
| Artikelnummer: | SPC5644AF0MVZ3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Freescale Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | IC MCU 32BIT 4MB FLASH 324PBGA |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 1.14V ~ 5.25V |
| Supplier Device-Gehäuse | 324-PBGA (23x23) |
| Geschwindigkeit | 80MHz |
| Serie | MPC56xx Qorivva |
| RAM-Größe | 192K x 8 |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| Programmspeichergröße | 4MB (4M x 8) |
| Peripherals | DMA, POR, PWM, WDT |
| Verpackung / Gehäuse | 324-BBGA |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Oszillatortyp | Internal |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Anzahl der E / A | 151 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| EEPROM Größe | - |
| Datenwandler | A/D 40x12b |
| Kerngröße | 32-Bit Single-Core |
| Core-Prozessor | e200z4 |
| Connectivity | CANbus, EBI/EMI, LINbus, SCI, SPI |
| Grundproduktnummer | SPC5644 |




IC MCU 32BIT 4MB FLASH 324PBGA
IC MCU 32BIT 1.5MB FLASH 176LQFP
FREESCALE BGA
NXP 32-BIT MCU, POWER ARCHITECTU
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 324PBGA
IC MCU 32BIT 1.5MB FLASH 176LQFP
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 324PBGA
IC MCU 32BIT 1.5MB FLASH 176LQFP
IC MCU 32BIT 1.5MB FLASH 176LQFP
MPC5644B - BOLERO 3M-NXP 32-bit
IC MCU 32BIT 1.5MB FLASH 176LQFP
IC MCU 32BIT 1.5MB FLASH 176LQFP
FREESCALE New
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 324PBGA
MPC5644A - ANDORRA 4M-32BIT,4MB
MPC5644A - ANDORRA 4M-NXP 32-bit
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 324PBGA
MPC5644A - ANDORRA 4M-NXP 32-bit
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 208MAPBGA
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 324PBGA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SPC5644AF0MVZ3Freescale Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|