Deutsch
| Artikelnummer: | S9S08DV96F2CLL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Freescale Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | MICROCONTROLLER, 8-BIT, HC08/S08 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 69+ | $4.0778 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 2.7V ~ 5.5V |
| Supplier Device-Gehäuse | 100-LQFP (14x14) |
| Geschwindigkeit | 40MHz |
| Serie | S08 |
| RAM-Größe | 4K x 8 |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| Programmspeichergröße | 96KB (96K x 8) |
| Peripherals | LVD, POR, PWM, WDT |
| Verpackung / Gehäuse | 100-LQFP |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Oszillatortyp | External |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der E / A | 87 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| EEPROM Größe | - |
| Datenwandler | A/D 24x12b |
| Kerngröße | 8-Bit |
| Core-Prozessor | S08 |
| Connectivity | CANbus, I²C, LINbus, SCI, SPI |
| Grundproduktnummer | S9S08 |




IC MCU 8BIT 128KB FLASH 64LQFP
FREESCALE QFP-64
IC MCU 8BIT 60KB FLASH 32LQFP
S9S08DZ128CLL FREESCALE
IC MCU 8BIT 96KB FLASH 100LQFP
S9S08DV96CLF FREESCALE
IC MCU 8BIT 96KB FLASH 100LQFP
IC MCU 8BIT 60KB FLASH 48LQFP
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 64LQFP
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 48LQFP
FREESCA QFP
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 48LQFP
S9S08DZ128CLH FREESCALE
FREESCALE QFP64
IC MCU 8BIT 96KB FLASH 48LQFP
S9S08DV60CLF FREESCALE
FREESCALE QFP-48
IC MCU 8BIT 60KB FLASH 64LQFP
MICROCONTROLLER, 8 BIT, HC08/S08
IC MCU 8BIT 96KB FLASH 48LQFP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
S9S08DV96F2CLLFreescale Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|